МКОУ Трясиновская СШ х.Трясиновский

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Трясиновская средняя школа Серафимовичского района Волгоградской области.

ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

Открытие Центра «Точка роста»  на базе МКОУ Трясиновской СШ

1 сентября 2023 года

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе  МКОУ Трясиновской СШ Серафимовичского района Волгоградской области  1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической  направленностей «Точка роста».

​Новые, просторные кабинеты оснащены современным оборудованием для проведения лабораторных и практических работ по химии, биологии и физике, а также для проведения уроков технологического направления. Благодаря такому центру обучающиеся школы  смогут всесторонне развиваться, открывать для себя новые возможности.

Работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и естественно-научные навыки, а значит повысит эффективность учебного процесса, высокую результативность во внеурочной деятельности. 

В работу Центра включаются 4  инициативных  педагога, которые прошли обучение и сумеют поддержать у обучающихся интерес к учебе и научно-технологическому творчеству:

- Крупнова Елена Алексеевна – руководитель центра «Точка роста».

- Мытарева Людмила Валерьевна, учитель физики;

- Батырев Алексей Иванович, учитель технологии;

- Шклярик Нина Владимировна, учитель химии и биологии.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ